|
Название: питание Отправлено: ludvig_perm от 24. 07. 2010, 21:56:25 здравствуйте! собаке 1г и 1мес. чау-чау. кормим собаку кормом PRO PAC(курица рис) примерно 1,5месяца. Последнее время (недели 2) собака стала срыгивать ( не кормом, а что то белое похожее на пену, бывает даже желчь).Срыгивает не после еды, а через какое-то время.Сегодня собака пила кефир утром, но срыгивания были все равно. Аппетит в норме(в жару съедает 100гр в день, жидкости пьет не очень много).
Перевели собаку на сухой корм в 6-7мес,т.к. на обычную еду была аллергия. давали ПРО ПЛАН СЕНСИТИВ(сначала хорошо ела, потом перестала), БРИТ(еле скормили 3кг корма), ПРО ПАК LOW FAT (ела корм очень хорошо, но он редко бывает в продаже) и после LOW FAT перешли на ПРО ПАК курица-рис. Собака при питании сухими кормами чесаться перестала, аллергия прошла.Но очень беспокоят частые срыгивания. С чем это может быть связано(срыгивание)? Отсутствие аппетита в жаркую погоду нормально или это тревожный показатель? Подскажите пожалуйста достаточно ли качественный корм ПРО ПАК? СПАСИБО! Жду ответ Название: Re: питание Отправлено: Константиновский А.А. от 24. 07. 2010, 22:40:57 Здравствуйте.
Плохой аппетит в жару - состояние довольно типичное. Но рвота - не есть правильно. Такое состояние может говорить о некоторых заболеваниях. Я бы рекомендовал показать зверя врачу, провести УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь и кал. Иногда для установки причины необходима гастроскопия. |