На главную страницу

Ветеринарная офтальмология
Форум


Главная  ::   Карта  ::   Контакты
20. 04. 2024, 08:36:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Глаз кролика  (Прочитано 4626 раз)
AlinaRoss
Новичок
*
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« : 08. 08. 2012, 11:54:04 »

Здравствуйте,Александр Андреевич. Размещаю фотографию глаза нашей крольчихи Даши.Последнее Ваше назначение:
1. Тауфон 2 капли 4-5 раз в день;
2. Атропин 1% 2 капли 3 раза в день;
3. Корнерегель 2 капли 4-5раз в день;
4. На ночь 1% глазная тетрациклиновая мазь.
Выполняла все по назначению. Были у Вас 24 июля. В данный момент находимся в Таллинне. Жду Ваших дальнейших рекомендаций. Заранее спасибо.

Записан

...люди стали похожи на книги,такие же молчаливые.сейчас редко кто-то идет за кем-то,отвоевывая у притяжений.порядок человеческих действий теперь прост,чаще всего эгоистичен и доведён до автоматизма.
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 08. 08. 2012, 13:58:19 »

Здравствуйте.
Продолжайте все по прежним назначениям..
Думаю, что необходимо окрасить роговицу и от этого плясать дальше. Давайте я уточню у коллег, где у них можно провести осмотр.. Постараюсь, чтоб как можно ближе к Таллину..
Записан
AlinaRoss
Новичок
*
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08. 08. 2012, 16:24:36 »

спасибо большое. Буду ждать.
Записан

...люди стали похожи на книги,такие же молчаливые.сейчас редко кто-то идет за кем-то,отвоевывая у притяжений.порядок человеческих действий теперь прост,чаще всего эгоистичен и доведён до автоматизма.
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09. 08. 2012, 15:27:50 »

Есть 2 варианта офтальмолога:
1. Русско-, эстоно-, англоговорящий в Тарту.
2. Эстоно-, англоговорящий в Таллине.

Обоих докторов знаю лично и напишу сопроводительное письмо.
Записан
AlinaRoss
Новичок
*
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12. 08. 2012, 12:32:04 »

Здравствуйте,Александр Андреевич. Мы 26 августа выезжаем из Таллинна. Скажите,пожалуйста,а возможно ли "дотянуть" до приезда в Москву?
И еще..я хотела бы узнать по поводу Тауфона,он закончился, возможно ли его заменить на какой-нибудь другой препарат? Так как по составу аналога здесь нет,я узнавала.
С собой взяла Окомистин,Баларплан-Н,Индоколлир и Бриллиантовые глаза. Или возможно сделать перерыв?
Записан

...люди стали похожи на книги,такие же молчаливые.сейчас редко кто-то идет за кем-то,отвоевывая у притяжений.порядок человеческих действий теперь прост,чаще всего эгоистичен и доведён до автоматизма.
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16. 08. 2012, 10:17:19 »

Здравствуйте.
Вы можете заменить тауфон на баларпан без каких либо проблем..
Что в данный момент с глазом (прищуривание, отделяемое, болезненность)? Жалабы хоть в каком то объеме сохранены?
Записан
AlinaRoss
Новичок
*
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16. 08. 2012, 10:28:03 »

Здравствуйте.
Глаз по лучше стал,но все равно меньше,чем здоровый. Он как бы зарастает,вроде бы рана стала меньше(выглядит так:по середине как бы заросло хорошо, а вокруг этой середины белая окантовка.На Ваш взгляд это нормально?
спасибо,будем так продолжать лечение до приезда в Москву.
Записан

...люди стали похожи на книги,такие же молчаливые.сейчас редко кто-то идет за кем-то,отвоевывая у притяжений.порядок человеческих действий теперь прост,чаще всего эгоистичен и доведён до автоматизма.
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16. 08. 2012, 11:11:32 »

для того, чтобы я мог сказать, что есть на мой взгляд - я должен осмотреть Вашего зверя (приложить свой взгляд). Но то, что жалоб стало меньше - хорошо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!