На главную страницу

Ветеринарная офтальмология
Форум


Главная  ::   Карта  ::   Контакты
19. 04. 2024, 22:48:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: II Московский Международный Конгресс по Ветеринарной Офтальмологии 2014  (Прочитано 10749 раз)
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« : 19. 02. 2014, 00:05:41 »

6–8 июня 2014 года в гостиничном комплексе «Измайлово» состоится II Московский Международный Ветеринарный Конгресс по офтальмологии.

Тема конгресса: «Заболевания роговицы»

Программа конгресса состоит из 3 секций: Секция постдипломного образования, научная секция, секция по Наследственным заболеваниям глаз у мелких домашних животных. В научной секции будут представлены доклады Российских и зарубежных авторов по интересным клиническим случаям и собственным исследованиям в области ветеринарной офтальмологии. Все научные доклады будут отобраны научным комитетом в состав которого входят два дипломанта Европейского Колледжа ветеринарной офтальмологии ECVO и один дипломант Американского Колледжа ветеринарной офтальмологии ACVO. Прием тезисов до 15 апреля 2014 года.

Секция постдипломного образования будет состоять из докладов легенды ветеринарной микрохирургии глаза доктора Дэвида Вилке (США) и президента Европейского общества ветеринарных офтальмологов доктора Иржи Беранека (Чехия). Все лекционные часы будут засчитаны в часы CE program для Европейских специалистов.

 Логическим продолжением и завершением лекционных занятий станут три практических мастер класса по хирургии роговицы. Мастер классы будут организованы для врачей разного уровня подготовки и слушатели сами смогут выбрать соответствующий мастер класс.

Неизменным останется ужин с мастером (ведущий Дэвид Вилке) для «продвинутых специалистов», который будет посвящен последним тенденциям в области микрохиругии роговицы.

Лекции будут проходить на английском языке с синхронным переводом (в наушники) на русский. Каждый из участников получит красочные печатные материалы на выбор на русском или английском языке.

Все это, вместе с вкуснейшими обедами, выставкой кормов, ветеринарного оборудования и инструментария, приветственным ужином, лотереей сделают конгресс тем мероприятием которое стоит обязательно посетить!

Генеральными спонсорами конгресса выступят компании Hill’s и Purina

Организатор: Национальная Ветеринарная Компания «Микрохирургия Глаза»

Более подробную информацию вы найдёте сайте конгресса www.vetsite.ru.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!