На главную страницу

Ветеринарная офтальмология
Форум


Главная  ::   Карта  ::   Контакты
19. 03. 2024, 13:56:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Брахиоцефальный синдром у кошки  (Прочитано 6487 раз)
attique
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 15. 05. 2014, 10:52:58 »

Александр, добрый день!

У моей кошки брахиоцефальный синдром. Порода - шотландская вислоухая. Диагноз был поставлен Вами в начале прошлого года в клинике зоовет совместно с Вашим коллегой Гараниным.
Тогда я приняла решение не оперировать кошку, т.к. Вы сказали нам, что форма легкая, и можно пока понаблюдать год. К тому же, вы рассказали о многочисленных рисках и о том, что практики проведения такой операции на кошке в вашей клинике не имеется.

Сейчас прошло уже больше года и на мой взгляд кошка нуждается в этой операции. Я записалась на осмотр в Зоовет, но Вы там уже не работаете. 

Я хочу спросить, по Вашему мнению, какой хирург (возможно Вы) в Москве смог бы провести эту операцию? Я бы тогда не возила кошку на осмотр зря, подвергая ее ненужным стрессам, а сразу бы поехала к нему.

(Кошка стерилизована, также она перенесла операцию по расширению ноздрей 2,5 года назад, как я говорила Вам на осмотре, но это ей не помогло.)

С уважением, Алина
Записан
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23. 05. 2014, 14:24:10 »

Думаю, Гаранин - отличный вариант! Он сейчас в Биоконтроле работает.
Отличный хирург доктор Карелин из Белого Клыка.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!