На главную страницу

Ветеринарная офтальмология
Форум


Главная  ::   Карта  ::   Контакты
24. 04. 2024, 20:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Офтальмолог в Ростове  (Прочитано 4782 раз)
dontraveller
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 16. 04. 2014, 10:10:37 »

Здравствуйте Александр! Ветеринар сказал, что у моего хина проблема с глазом, нужен узкий специалист, наугад обращаться не стоит, а Вы можете направить. Посоветуйте, пожалуйста, толкового офтальмолога в Ростове-на-Дону.
С уважением, Константин.
Записан
kota
Новичок
*
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16. 04. 2014, 16:47:02 »

Извените что вмешиваюсь, но могу подсказать врача... Моему котику делали операцию на глазе врач из ветклиники "Римонт жывотных", она вообще чел.офтальмолог но делает и зверикам. Врача зовут Ирина Васильевна Шангичева.
Записан
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20. 04. 2014, 12:03:42 »

Здравствуйте.

К сожалению, ничем не могу Вам помочь. Однажды на конференции в Ростове ко мне подходил доктор, занимающийся офтальмологией (но я не знаю есть ли у них обородудования, где они находятся, насколько сильны в офтальмологии). Но люди интересующиеся у Вас есть - значит надо искать..
Записан
таха рами
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04. 04. 2015, 11:13:22 »

Я тот самый доктор который подходиол к вам на конференции.Зовут меня Таха Рами Мохсенович.Место работы:офтальмологический комплекс микрохирургического профиля на базе Центр Ветеринарной Медицины г.Ростов-на-Дону. Наша клиника  является единственной   Ростовской  ветеринарной клиникой, оборудованной профессиональным высокотехнологичным офтальмологическим оборудованием для точной постановки диагноза и осуществления хирургических манипуляций на глазу. Выполняются все виды офтальмологических манипуляций в том числе и Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты.тел 220611,89885798289
Записан
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05. 04. 2015, 16:09:40 »

Что значит профессиональным высокотехнологическим оборудованием?
Записан
таха рами
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09. 04. 2015, 21:19:07 »

 офтальмологический микроскоп Carl Zeiss(x y),система для фако и витреоретинальной хирургии (STORZ Bausch  Lomb CША),а-скан,щелевая лампа ,офтальмоскоп.....развиваемся потихоньку)))
Записан
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15. 04. 2015, 16:16:34 »

Отлично. Рад.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!