На главную страницу

Ветеринарная офтальмология
Форум


Главная  ::   Карта  ::   Контакты
20. 04. 2024, 14:24:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Катаракта у таксы  (Прочитано 2504 раз)
Oksana
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« : 29. 10. 2014, 22:37:00 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда можно пройти обследование и в случае необходимости првести операцию в Москве или Казани? Сама я из Нижнего Новгорода, может быть, Вы планируете быть у нас или где-то в ближайших регионах? Я готова подъехать,только сообщите пожалуйста.Катаракта у собаки уже несколько лет, сейчас уже совсем ослепла, возраст 10 лет. Очень жду ответа. Спасибо.
Записан
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30. 10. 2014, 15:51:18 »

Здравствуйте.

Я регулярно бываю и в Москве и Казани и в Перми.
С катарактой лучше не тянуть - чем дольше катаракта - тем хуже прогноз. Возраст на прогноз не влияет.
Записан
Oksana
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05. 03. 2015, 15:36:19 »

Еще раз здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова сейчас стоимость операции на один глаз, и что она включает? И вопрос по наркозу, собаке 10 лет, какой обычно делаете наркоз и наблюдает ли анастезиолог? Спасибо.
Записан
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05. 03. 2015, 19:39:01 »

Здравствуйте.

Стоимость зависит от вида катаракты и от того на сколько она осложнена. Обычно полная стоимость операции (включая стационар, работу хирурга, расходные материалы, работу анестезиолога и т.д.) от 22.000 до 48.000 за один глаз.
Вопросы о анестезии нужно задавать не мне а анестезиологу. На сколько я знаю, это комбинированная схема: миорелаксанты, газ, анальгетики.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!