На главную страницу

Ветеринарная офтальмология
Форум


Главная  ::   Карта  ::   Контакты
29. 03. 2024, 12:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: питание  (Прочитано 4266 раз)
ludvig_perm
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : 24. 07. 2010, 21:56:25 »

здравствуйте! собаке 1г и 1мес. чау-чау. кормим собаку кормом PRO PAC(курица рис) примерно 1,5месяца. Последнее время (недели 2) собака стала срыгивать ( не кормом, а что то белое похожее на пену, бывает даже желчь).Срыгивает не после еды, а через какое-то время.Сегодня собака пила кефир утром, но срыгивания были все равно.  Аппетит в норме(в жару съедает 100гр в день, жидкости пьет не очень много).
Перевели собаку на сухой корм в 6-7мес,т.к. на обычную еду была аллергия. давали ПРО ПЛАН СЕНСИТИВ(сначала хорошо ела, потом перестала), БРИТ(еле скормили 3кг корма), ПРО ПАК LOW FAT (ела корм очень хорошо, но он редко бывает в продаже) и после  LOW FAT перешли на ПРО ПАК курица-рис. Собака при питании сухими кормами чесаться перестала, аллергия прошла.Но очень беспокоят частые срыгивания.

С чем это может быть связано(срыгивание)? Отсутствие аппетита в жаркую погоду нормально или это тревожный показатель? Подскажите пожалуйста достаточно ли качественный корм ПРО ПАК?
СПАСИБО! Жду ответ
Записан
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 24. 07. 2010, 22:40:57 »

Здравствуйте.
Плохой аппетит в жару - состояние довольно типичное. Но рвота - не есть правильно. Такое состояние может говорить о некоторых заболеваниях.
Я бы рекомендовал показать зверя врачу, провести УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь и кал. Иногда для установки причины необходима гастроскопия.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!