На главную страницу

Ветеринарная офтальмология
Форум


Главная  ::   Карта  ::   Контакты
28. 03. 2024, 20:50:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Жизнь при глаукоме  (Прочитано 4299 раз)
NEA
Гость
« : 21. 01. 2010, 12:23:01 »

Добрый день !
Мы с Вами уже общались , вот темка (я даже название сохранила)

http://alvet.borda.ru/?1-2-0-00000170-000-0-0-1256804746

Мы тогда в ноябре не поехали , не получилось по работе и главное приступов не было 1,5 месяца ! Для нас это просто рекорд - впервые такое с 1 марта 2009 .
Может и сейчас было не было , если бы на город не сбросили мазут и в таком количестве ... что и людям было плохо , а собака моя из интоксикации  вот только выходить начала . Естественно это спровоцировало глаукому .
Что сейчас применяем-  Фотил , Азопт , Эмокси- оптик, видисик или баларпан .
Пьем сермион , допили мильгаму и начинаем инъекции мексидола .

Все таки я задалась целью попасть к вам на прием . Мои московские знакомые собачники , очень Вас рекомендуют как грамотного офтальмолога (да и оборудование в зоовете все есть - вы же там принимайте ?)
« Последнее редактирование: 21. 01. 2010, 12:31:37 от NEA » Записан
NEA
Гость
« Ответ #1 : 21. 01. 2010, 12:28:05 »


В связи с этим вопросы:

1. Как к вам записаться (я буду по работе в Москве - 1,2 марта -первая половина дня)?
2Мы конечно не глядя  платим за лечение , но если честно с финансами сейчас напряженно . Какое обследование надо сделать ?
Можете кратко написать идеальные вариант и средний . А я потом все цены уточню в клинике по телефону . Просто хочу знать сколько мне надо на это денег .
То есть мы бы хотели глазки обследовать и что бы вы по результатам назначили лечение .
Спасибо вам большое за внимание и потраченное на нас время .
Записан
Константиновский А.А.
Главврач
Ветеран
*****
Сообщений: 2042



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28. 01. 2010, 14:34:25 »

Здравствуйте Nea.
К сожалению, я не знаю своего расписания на март. Оно будет готово только в конце февраля и зависит не от меня, а от главного врача.
Обследование будет зависеть от необходимости в нем...
При глаукоме - это осмотр, измерение ВГД, гониоскопия, УЗИ глаза, офтальмоскопия.
Но что-то может не понадобится, а понадобится какое-нибудь другое обследование...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!