На главную страницу

Ветеринарная офтальмология
Форум


Главная  ::   Карта  ::   Контакты
25. 04. 2024, 20:58:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Если Вы ветеринар.  (Прочитано 44294 раз)
vgiokta
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27. 01. 2012, 19:31:26 »

Здравствуйте, Александр!
Я, Сапегина Виктория Леонидовна, учусь в Витебской государственной академии ветеринарной медицины. Очень бы хотелось получить доступ к закрытой информации. Заранее благодарна!
Записан
Kotiena
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28. 01. 2012, 05:49:51 »

Здравствуйте Александр!
Меня зовут Евдокимова Екатерина, г. Томск
Окончила Томский сельскохозяйственный университет, филиал Новосибирского Аграрного, факультет ветеринарной медицины в 2009г
ветеринарный врач клиники Центр Ветеринарной Медицины
Не раз участвовала в Ваших обучающих семинарах в г. Екатеринбург
Буду рада получить доступ к закрытой информации !
Заранее огромное спасибо!
Записан
ljemur
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22. 02. 2012, 20:59:38 »

Здравствуйте, Александр! Очень прошу дать доступ к закрытым темам. Я практикующий врач, в основном занимаюсь офтальмологией, но опыта маловато, поэтому хотелось бы консультироваться с такими опытными врачами, как Вы. Я - Сухая Елена Владимировна, закончила Витебскую академию ветеринарной медицины, работаю в Бресте в клинике "Радушный лекарь". Буду очень признательна и благодарна!
Записан
Annavet
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02. 03. 2012, 00:12:36 »

Здравствуйте,Александр! Спасибо за интересный сайт! Меня зовут Василенко Анна, вет врач г.Санкт-Петербург, вет клиника Верные друзья. Очень хотелось бы получить доступ к материалам. Пришлите, пожалуйста пароль. Моя почта annavet_pochta@mail.ru
Записан
Дина
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15. 03. 2012, 00:19:50 »

Здравствуйте, Александр!
Я Жителева Дина, окончила факультет ветеринарной медицины Вологодской Государственной Молочнохозяйственной Академии им. Н.В.Верещагина в 2011г. Сейчас работаю ассистентом вет.врача в вологодской клинике "Возрождение". Хотелось бы получить доступ к закрытым темам. Заранее благодарю!
Записан
keita
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16. 03. 2012, 16:00:43 »

Добрый день, меня зовут Екатерина, я - ветеринарный врач, закончила обучение по специальности в 2010 году в МГУПБ, работаю ветврачом в кск Битца, являюсь членом Конского ветеринарного общества, прошу разрешения на доступ в закрытый отдел, спасибо,  с уважением.
Записан
Irina
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30. 03. 2012, 15:39:01 »

Здравствуйте, Александр. Меня зовут Ирина, я ветврач в г. Химки, окончила МГАВМиБ, неоднократно была на Ваших лекциях. Хотела бы получить доступ к закрытой информации. Заранее спасибо.
Записан
veles
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17. 04. 2012, 06:27:26 »

Доброго времени суток, Александр!
Я ветеринарный врач из Томска. Меня зовут Владимир Никитенко. Окончил Томский сельскохозяйственный институт  в 2001 г.
Принимал участником семинаров с практическими занятиями  по блефаропластике в г. Екатеринбург в октябре 2011.
Буду признателен за получение доступа к закрытой информации.
Благодарю!
Записан
Lvenka
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27. 04. 2012, 08:17:14 »

Здравствуйте!
Я Бессонова Надежда Валерьевна, закончила Московский Государственный Университет Прикладной Биотехнологии (МГУПБ), работаю в "Ветеринарном центре в Текстильщиках". Интересуюсь офтальмологией, но опыта маловато пока.Разрешите пожалуйста мне доступ к закрытым темам
Записан
doc-ku
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15. 08. 2012, 13:05:57 »

Здравствуйте.
Кудинов Эдуард Юрьевич.Окончил ДонГАУ.Свой кабинет г.Мариуполь.
Прошу доступ к закрытым разделам.Спасибо.
Записан
marina.ml
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14. 10. 2012, 16:19:49 »

Здравствуйте, Александр. Я, Припутнева Марина Леонидовна, ветеринарный врач из Луганска, Украина. Закончила Луганский национальный аграрный университет в 2010 году. Прошу доступ к закрытым темам. Спасибо.
Записан
Валентина
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24. 01. 2013, 10:04:20 »

Здравствуйте, Александр!
Я, Шабалина Валентина Александровна, закончила Омский Государственный Аграрный Университет в 2007г. На данный момент работаю ветврачом в Новокузнецкой горСББЖ. В августе 2012г. посетила курсы повышения квалификации по программе офтальмология.
Буду очень признательна получить доступ к закрытой информации!
Заранее огромное спасибо!
Записан
Яна
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29. 01. 2013, 19:15:45 »

Здравствуйте,Александр!
Москаленко Яна  Владимировна
Омский ветеринарный институт,выпуск 2011г
Ветеринарный врач клиники "Авета"г.Омск
Очень хотелось бы  получить доступ к закрытой информации 
Заранее спасибо!
Записан
Compozitor
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01. 02. 2013, 14:16:59 »

Добрый день Александр!
Я, Музычук Богдан Геннадьевич закончил в 2001 году Факультет ветеринарной Медицины, Национального аграрного университета, город Киев, Украина. На данный момент занимаюсь частной практикой. Очень интересна офтальмология и офтальмомикрохирургия. Прошу допуска к закрытым отделам форума. Заранее благодарен, С Уважением.
Записан
Shevka
Доктор
Новичок
***
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04. 03. 2013, 12:23:29 »

Здравствуйте, Александр!
 Хотелось бы получить доступ к закрытым отделам форума. Я, Касперук Елизавета Юрьевна, закончила Киевский Национальный институт биоресурсов и природоиспользования в 2007 году. Работаю в Киеве ветеринарным врачом. Спасибо
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!